Сдали нормы ГТО ко Дню физкультурника

Сдали нормы ГТО ко Дню физкультурника

Ко Дню физкультурника харсаимские школьники выполнили нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Они сдавали нормативы в спортивном комплексе «Феникс». Ребята продемонстрировали свою физическую подготовку, успешно преодолев все задания, соответствующие их возрастной группе.

Золотой знак отличия ГТО даёт дополнительные баллы при поступлении в высшие учебные заведения.

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации. Присоединяйтесь к нам!