«Юность» в движении: самбисты Павловска отметили День физкультурника сдачей ГТО!

«Юность» в движении: самбисты Павловска отметили День физкультурника сдачей ГТО!

8 августа 2024г. на стадионе «Юность» г. Павловска состоялся спортивный фестиваль ВФСК ГТО,посвященный Дню физкультурника среди учащихся отделения самбо Павловской СШ, под руководством тренера Коженова Д.А. Организатором мероприятия выступил «Центр развития спорта Павловского района».
Участники проверили свои силы, сдав нормативы ГТО:бег на 30 метров,сгибание и разгибание рук в упоре лежа,прыжок с места двумя ногами,подтягивание из виса на высокой перекладине,наклон вперед из положения стоя на гимнастический скамье. За лучшие результаты ребята были награждены грамотами и сладкими призами!Всем огромное спасибо за участие!

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации. Присоединяйтесь к нам!