Юрьевецкие школьники отмечены знаками ГТО!

Юрьевецкие школьники отмечены знаками ГТО!

Вчера, 3 сентября 2024 года, на городском стадионе прошел спортивный праздник, посвященный началу нового учебного года. Самым ярким моментом мероприятия стало вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ВФСК ГТО) учащимся МКОУ Юрьевецкая средняя школа.

Вручал знаки отличия руководитель Центра тестирования ВФСК ГТО в Юрьевецком муниципальном районе — Идрисов Григорий Аркадьевич.

Программа ГТО прививает школьникам любовь к спорту и здоровому образу жизни с самого юного возраста. Отрадно видеть, что юрьевецкие ребята с энтузиазмом принимают вызов и с успехом выполняют нормативы комплекса.

Получение заветных золотых, серебряных и бронзовых знаков ГТО — это не только личная гордость каждого ученика, но и свидетельство их упорного труда, силы воли и спортивного мастерства.

Поздравляем всех награжденных юных спортсменов! Так держать, ребята!

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации. Присоединяйтесь к нам!