21 Ноя КОМАНДА ПЫШМИНСКОГО ГО НА РЕГИОНАЛЬНОМ ФЕСТИВАЛЕ ЧЕМПИОНОВ ВФСК «ГТО» «ИГРЫ ГТО»
26 октября 2024 года команда Пышминского городского округа «Юность» приняла участие в региональном фестивале чемпионов ВФСК «Готов к труду и обороне» (Игры ГТО) в Екатеринбурге! Мероприятие состоялось на базе спортивного объекта ГАУ СО «ДИВС».
Команда нашего округа в составе 7 человек впервые приняла участие в региональном фестивале!
Более 190 участникам фестиваля из 28 муниципалитетов предстояло выполнить нормативы комплекса ГТО (прыжки в длину, подтягивание на высокой и низкой перекладине, рывок гири, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, поднимание туловища), а также упражнения «приседание с гирей» и «бёрпи»
В 10-ку сильнейших спортсменов вошли: Квашнин Михаил и Безбородов Алексей! Остальные спортсмены нашей команды так же показали высокие результаты по своим возрастным группам!????????
Центр физкультуры и спорта выражает благодарность спортсменам Пышминской команды «Юность»: Квашнину Михаилу, Безбородову Алексею, Лукину Никите, Ракульцеву Павлу, Мартышевой Анастасии, Заостровных Марине и Иванову Павлу.
Спасибо, за ваши старания и упорную борьбу в фестивале!
Участники фестиваля стали обладателями незабываемых впечатлений и воспоминаний, так же каждому спортсмену были подготовлены и вручены памятные призы!