ГТО: вперёд к победе!

ГТО: вперёд к победе!

Сегодня в Мелитопольском муниципальном округе состоялось первое физкультурное мероприятие по сдаче нормативов всероссийского комплекса ГТО!

В мероприятии приняли участие 30 детей с 8 по 11 классы.

Моя команда совместно с Центром спортивной подготовки на базе Новобогдановской школы организовали этот замечательный праздник спорта.

Ребята узнали о важности занятий спортом и о преференциях, которые получают обладатели значка ГТО: дополнительные баллы при поступлении в ВУЗы, дополнительные отпуска, налоговые вычеты и много других преимуществ!

ГТО — это не просто комплекс упражнений, это путь к здоровому образу жизни, к успеху и к победе!