21 Ноя Дошколята выполняют ГТО!
Вчера ребята МБДОУ №25 «Детский сад общеразвивающего вида» подготовительной группы «Шпунтики» г. Кемерово принимали участие в выполнении норм ГТО.
Наши воспитанники с удовольствием приняли участие в этом важном мероприятии, каждому интересно было узнать, насколько он силен, ловок и быстр.
Судьи центра тестирования ВФСК ГТО, не просто принимал зачеты по выполнению спортивных испытаний, но и помогали ребятам правильно выполнить каждое упражнение. Дети остались очень довольны проделанной работой и полученными результатами. Несмотря на строгие требования к выполнению тестов, ребята справились с заданиями, показав свою выносливость, быстроту и ловкость.
Будем с нетерпением ждать результатов тестирования!
Всех ребят мы поздравляем с успешным прохождением испытаний, желаем и дальше вести здоровый образ жизни, крепкого здоровья, удачи, оптимизма, и дальнейших побед!