10 Мар В ФОКе Хопёр р.п. Беково, в рамках Декады спорта, прошла акция «В Новый год с ГТО».
Формат мероприятия — Гонка ГТО.
Спортсмены преодолевали полосу препятствий со стрельбой по падающим мишеням, прыжками в длину с места, сгибанием, разгибанием рук в упоре лежа, упражнением рывок и мах гири, бег на 30 м.
Завершилось мероприятие награждением победителей и вручением знаков ГТО!
Друзья, предлагаем вам присоединиться к сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). За подробной информацией обращайтесь в городской центр тестирования по телефону: 41-10-35.