«Рождественская гонка ГТО: спортивный праздник в Ольховской ДЮСШ»

«Рождественская гонка ГТО: спортивный праздник в Ольховской ДЮСШ»

6 января 2025 года в универсальном спортивном зале прошли Рождественские соревнования ВФСК ГТО «Гонка ГТО «. В соревнованиях приняли участие обучающиеся МОУ ДО «Ольховская ДЮСШ». Ребята выполняли тесты ГТО . Начиналась гонка с челночного бега 3×7,5м., затем шли прыжки в длину с места 3 раза по 130см., после- отжимания и подъем туловища, а завершалось все забегом на 30м. И все это на время. Ребята получили огромное удовольствие от выполнения упражнений и соперничества друг с другом. В конце мероприятия руководитель муниципального центра тестирования ВФСК ГТО Ольховского муниципального района Аханов О.В. вручил знаки отличия ГТО воспитанникам ДЮСШ. Также золотой знак отличие ГТО получил тренер-преподаватель ДЮСШ Холодов Владимир Викторович.

Друзья, предлагаем вам присоединиться к сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). За подробной информацией обращайтесь в городской центр тестирования по телефону: 41-10-35.