25 Мар «Метеор» в строю ГТО: сотрудники спортшколы покоряют зимний фестиваль!
Сегодня сотрудники СШОР "Метеор" проявили себя не только как профессиональные тренеры и наставники, но и как настоящие спортсмены, приняв участие в Зимнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди трудовых коллективов г.о. Балашиха! Команда "Метеора" была представлена как мужчинами, так и женщинами...