09 Авг «Юность» в движении: самбисты Павловска отметили День физкультурника сдачей ГТО!
8 августа 2024г. на стадионе "Юность" г. Павловска состоялся спортивный фестиваль ВФСК ГТО,посвященный Дню физкультурника среди учащихся отделения самбо Павловской СШ, под руководством тренера Коженова Д.А. Организатором мероприятия выступил "Центр развития спорта Павловского района". Участники проверили свои силы, сдав нормативы ГТО:бег на 30 метров,сгибание и разгибание рук в упоре...