27 Май В Белгороде прошёл фестиваль ВФСК ГТО среди участников 12–15 лет
22–23 мая в Белгороде состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди участников IV–V ступени. Фестиваль проходил очень эмоционально и насыщенно. Сначала ребята встретились в бассейне спортивно-оздоровительного комплекса «Луч», где выполнили норматив по плаванию на 50 метров. После этого участники переместились на стадион...